Наш магаданский Козин

Он наш конечно.
Из купчишек, пидер.
И выболтал гостайну, идиот.
Ну ладно, восьмерик,
и auf wieder.
На Колыму.
Пускай себе поёт.
Ведь теноры нужны
и в Магадане.

Гридасовой:
"Устроить в новом зданьи,
ну, в драмтеатр.
Срок скостить на год,
или на два,
избавить от мучений,
ну и, в связи
с примерным поведеньем...
Давай сама там,
ты же голова!"

Вот
ролик шлет подружка,
как вещдок,
и в ушки -
"Магаданский ветерок".
На лавке дед:
ни звука, и в пальто....
Попробовал бы, с-сука,
спеть не то!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →