Если оглянуться...

Если оглянуться,
оглядеться —
Я любила,
ты любил меня.
Оказалось, долго можно греться
Даже у замерзшего огня.
Даже пусть кончается дорога,
Пусть она уводит круто вниз —
Я была счастливой.
Это — много.
Этого хватило мне на жизнь!
.


Рецензии
Как много тех, кому любить не дано, так их жаль, они не узнали высшего наслаждения настоящей любви!

С уважением!

Лидия Нелидова   16.11.2022 19:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →