Просто рисуем
Есть место чаянья, ведут туда дороги?
А, может, краски-кисти взять
И это место счастья воссоздать ?
Пусть примитивно… Но:
Оценки мастерства не будут строги:
Канонов нет у творчества любви,
Да и художники, они не Боги-
Творить не можешь сам, меня зови.
Есть настроенье, есть прицельный взгляд-
Рисуем, что хотим, рисуем все подряд:
Рисую дом у моря я,
а в нём- счастливая семья,
Рисую рядом дом друзей,
ведь с ними, правда, веселей.
А в море белый пароход ,
На нем катается народ.
На пароходе этом мы
Сбежим от вечной суеты,
Сбежим туда, где волн шумы,
Где будем только я и ты!
Свидетельство о публикации №121040501592
