Мне побыть бы сейчас одному...
В тишине посидеть,без звонков,
Хотя бы на день раскрасить луну
В теплый цвет моих вьющихся слов.
Разобрать застоявшийся хлам,
В своём мире,в своей голове,
Пробежаться по белым листам
И остаться в холодном огне.
Расчертить бы дорогу на свет,
На этапы разбить,на мечты,
И сложить свои чувства в конверт,
Подписав:"Виновата не ты"
И отравить в ревущую тьму,
И закрыться на сотню замков,
Хотя бы на день раскрасить луну,
В теплый цвет моих вьющихся слов.
Свидетельство о публикации №121040510236
