Над пропостью во лжи
В фальшивом мире
В мире фантазий
В мире лжи
Но мы живём
В потоке этом
И все чего-то
От жизни ждём
Не будет благ
Нам будет счастья
А только цепи
Так обретём
Народ поймет
Но будут поздно
Задушит цепь
На дно пойдем
Не замечать
Змеи ползучей?
Рабами быть?
Когда поймем?
Все продается
В этом мире
Земля и недра
И душа
Погряз народ
В том потребления
И жизнь сегодня
Так хороша?
Забыл про труд
Забыл про разум
И свою душу
Он загубил
Стремление брать
Не отдавая
Стремление брать
Не возрастов
Как глубоко
Народ скатился
И стал ту ложь
Не замечать
Кому в стране
Все эти блага?
Кто нищим стал
Идёт бродяга
Зачем так жить
Во лжи купаясь
Цивилизация пришла?
Или всем встать
И оглянуться
И ложь от правды
Отличать
Ужели Кромвель
России нужен?
Чтобы парламент
Народным был?
Чтоб не налоги
Там все крутили
А для народа
Он послужил
Пора менять
Этот парламент
Куда та ложь
Нас завела
Что со страной
Может случиться
Если вся правда
Уже ушла?
Свидетельство о публикации №121040400833
Пускай чуть-чуть,пускай одна лишь малость.
Геннадий Ельцов 04.04.2021 08:04 Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку
Виктор Киселев 8 04.04.2021 10:25 Заявить о нарушении
