Про Джамшуда
ты куда уехал
без тебя на стройках, тут
ну совсем прореха
мы с тобой давно уже
все на стройках слили
русских кирпичи ложить
как то отучили
ведь Джамшуд с тобой ништяк
дашь тебе наличку
и домой спешить ты рад
припрятая нычку
и не платишь за тебя
никаких налогов
можно даже кидануть
выдумать предлоги
и пусть русские сидят
в нищете без дела
а с Джамшудами жулье
все ворует смело
даже вождь зовет опять
едьте к нам Джамшуды
с русских нечего и взять
кроме их причуды
Свидетельство о публикации №121040408016
