Через трещины в нас проникает свет
Ты разбил меня, я себя склею заново.
Что внутри? Да, пожалуй, секрета нет.
Только ты не умеешь увидеть главного.
Я твой сон. Постарайся закрыть глаза.
Трудно сниться, когда ты опять так смотришь.
Бьёшь под дых или давишь на тормоза,
Прогоняешь и снова остаться просишь -
Всё неважно. Во снах виноватых нет.
Ты дрожишь, я кусаю немые губы.
Я - иллюзия, сладкий похмельный бред.
И не бойся, мне нравится, что ты грубый.
Канешь в вечность. Я твой параллельный мир.
Уходи в меня, словно в запой весенний.
Твоей девочке - розочки и пломбир.
Мне достаточно, чтобы ты был последним.
Свидетельство о публикации №121040407714
Борис Фадеев
http://stihi.ru/2021/04/04/7714 Ленка Калашникова
Как же сильно душа умеет страдать,
как же сильно сердце любить умеет,
нам не трудно до капли себя отдать,
восстановит небо тем, что имеет.
Нам не трудно в кого-то войти,
раствориться...и быть тем целым,
ожидающим на пути,
чернотой облитым кусочком мела.
Нам не трудно разрушить то,
что по крошечке собиралось,
наше эго в любви ничто,
если в памяти лишь осталось.
Борис Фадеев 05.04.2021 08:06 Заявить о нарушении
