Хорошо быть в ритме вальса!

Хорошо быть в ритме вальса!
Хорошо быть в ритме марша!
Хорошо бы - в ритме танго,
В ритме танго иль фокстрота.
Хорошо бы!
Но дела, семья, работа...
Хорошо - быть!

Хорошо быть просто в ритме,
В ритме жизни, в ритме счастья.
Начиная день с Молитвы,
Приглашая к соучастью
В ритмах вальса, в ритмах марша,
В ритмах танго иль фокстрота.
Хорошо - быть!
И не в тягость чтоб заботы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →