Сеновал. Басня

Я сидела у окна
друга я к себе ждала.
На свиданье не одна
ведь была у нас коза.

С другом мы поцеловались,
не целована коза.
Все на свете удивились
приведет он к ней козла.

Тут объятия раскрылись
зазвенели небеса,
в сеновал мы повалились
так и сбылись чудеса.

Тут и семеро козлят
у ворот моих стоят.
скушать сено так хотят,
пса цепного очень злят.


Вот такие вот люли
все мы пару обрели.


Рецензии
Насмешила, Вика!!! Весеннего вдохновения!!! Улыбаюсь...

Татьяна Корбут   04.04.2021 16:29     Заявить о нарушении
Спасибо моя родная, чудесная, вдохновительница.

Соболевская Вероника   04.04.2021 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →