Мое Солнце
в сад твой, милая Елена,
Знаю, здесь тебя найду
возле клумбы непременно.
Первоцветам посвечу,
чтобы полностью раскрылись,
к гиацинтам заскочу,
Вот они, росой умылись.
А нарциссы и тюльпаны
тянут стебельки ко мне
будто мая талисманы.
Гимн они поют весне.
Вот гортензии, пионы,
розы, хризантемы.
Шлют они, как почтальоны,
письма от богемы.
Скоро осень. Вот подсолнух
заглянул в твое оконце.
До свиданья, Елена.
И до встречи.Твое Солнце!
Фото автора
Свидетельство о публикации №121040406234
заглянул в твое оконце.
До свиданья, Елена.
И до встречи.Твое Солнце! Прекрасно, но я бы добавил:
Вот и осень, и подсолнух заглянул в твое оконце. До свидания, Елена,
счастье в даче, не в червонце!
Народная у Вас поэзия.
Спасибо...
Георгий-Юрий Усольцев 05.09.2021 18:28 Заявить о нарушении
