Вторая песенка написанная давным давно

Если. Мир. Укрылся мраком!
Пусть это. для. тебя послужит знако-оом!!
Во тьме и страхе ты встань колен!
Не дай себя поймать ты в плен!
Если солнце. скрыли. тучи тьмы!
Пусть это для тебя послужит знако-оооом!
....
Пусть!!!!
Пусть кличут тебя шлаком!!
Пусть!!!!
Пусть зовут тебя вокруг все браком!!!
Пусть!!!!
Пусть тучи все укроют мраком!!!
Пуууууу..сть.....
Себя не дай нагнуть ты раком!
Окутать сладким лести фраком...
В лицо ты смерти смейся!
Улыбкой отвечай на боль!
и пуууусть. Весь мир укроет мраааааком!!!
Тогда.
Пусть.
Гряяяяяяяяяя.....нет.
....
ГРООММММ!!!!
Тогда пускай проснеться све-еееет!!!!!!
Гремит пускай свободы белый цвет!!!
Под ореолом всех планет!
Шакалам всем пробьёт хребет!!
И сквозь безчетный список лет....
Пускай. с небес. на землю  грянет ГРОМММ!!!!!
Из глаз пускай ударит красным светом ОН!!!!
СВЕ-ЕЕЕЕЕТТТ!!!!
ИЗ ГЛАЗ ТВОИХ ПУСКАЙ ПОЛЬЕТЬСЯ.... СВЕТТТ!!!!
ОГНЕМ И ПЛАМЕНЕМ СОЖГИ НАВЕТ!
С КОЛЕН ТЫ ВСТАНЬ И КИНЬСЯ В БОЙЙ!!!
ТОГДА ЛИШЬ ВСПОМНИШЬ ЧТО ЖИВОЙ!
живой.....
Живой!!
ЖИВООООООЙЙЙЙЙ!!!!!
Из пламени и боли ОН РОДИТЬСЯ!
во мраке и огне он возродиться!
....
ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!
НЕ ПЛАЧЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ МОЛИ!!!
СИЯЙ ТЫ ЯРЧЕ СВЕТА ЗВЕЗД!
ГРЕМИ СИЛЬНЕЙ ЧЕМ ГРОХОТ ВОЛН!
ИЗ ГЛАЗ ТВОИХ ПУСТЬ ЛЬЕТСЯ СВЕТ!!!!
Огнем и пламенем сожги навет!!!!
СВееееееТ!!!!!
Пусть красной молнией несет он СВЕЕЕЕТТТ!!!
Шакалам всем ты проломи хребет!!!!!!
СВЕЕЕЕТТТ!!!
СОЖМИ ПОКРЕПЧЕ ТЫ СВОЙ МЕЕЧЧ!!!
И РАЗРУБИ ты рабства СЕЧЬ!!!
Цепей обломки сбрось ты с плееееч.....
И смеееерти в глааааз вонзи тыыыыы.... МЕЧЧЧЧ!!!!!
Пусть!!!
Пусть ярости раздасться крик!!!
Пусть прогремит животный рыыык!!!
Пууууусть!!! Раздасться в ночи криииик!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →