Тысячи лет
Сверкают мечи.
Тысячи лет,
Сияют лучи!
Тысячи лет проливаем мы кровь.
Тысячи лет начнуться вскоре вно-ооооовь!
В битву ты ушёл,
Пламя не нашел!
В битву ты ушёл,
И смерти не нашёееееел!
Извечный вопрос бытия!
Зачем мы воюем, зачем нам война!!!!!
Не знает ответа никто!!!...
И это пугает.
Но гром не стихаааает!!!
Тысячи лет воюем за богов.
Тысячи лет, идём на врагов!
Тысячи лет нам нечем заняться.
И даже без войны, мы друг друга презираааем!
На битву я пришёл,
Я пламя не нашёл.
На битву я пришёл и смерти не нашеееел!
Я знаю зачем мне победа!
Желаю изменить я порядок вещей!
Но тысячи лет, не знает никто....
Зачем же нам войнааааа!!!!!
Бывает и так, что война необходима...
Ведь опухоль не гладят,
Её грубо вырезают!!!
Но как же так случилось, что тысячи лет...
Не знает никто...., зачем ему войнааааа!!!!!
Наполеон, македонский... меняют мир!
Но триста тысяч солдат идут за ним!
Зачем они воюют? Зачем им война?
Не знает даже сам наполеооооон!!!!!!
Тысячи лет,
Сверкают мечи.
Тысячи лет,
Сияют лучи!
Тысячи лет проливаем мы кровь.
Тысячи лет начнуться вскоре вно-ооооовь!
Свидетельство о публикации №121040405599
