Я не верю всему подряд
Я умнее, всего на ярд,
Чем была когда-то давно,
Чем была 10 лет назад.
Я уже учусь различать,
Где темнее, а где свет .
Я пока не могу понимать,
Что добра или зла нет.
Я уже учусь принимать -
Мне не должен никто перемен
Меня тянет ещё бежать,
Прятаться от своих проблем.
Пребываю сама в себе.
То в иллюзиях, то на дне,
То вперёд иду, страхи забыв,
То вдруг вижу , что там обрыв.
Я ходила кругами вперёд
И боялась уйти под лёд.
А теперь я сильней в стократ,
И не верю всему подряд.
Свидетельство о публикации №121040405134
