Се Ля Ви! Мя у!!!

Сверчок к морозу весело стрекочет,
А бани нет, смеётся пёстрый кочет
И кот грустит и греет хвост и лапы
Да, бани нет, и смокинга и шляпы

До дыр объели сыр плохие мыши,
И убежали, из под старой  крыши
И, где-то там, в соседнем ресторане
- В хлеву, в тепле, при кошке и баране…

Как хочется туда, но мёрзнут лапы
И нет ни бабочки, ни смокинга, ни шляпы…

                -----------                31.01.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →