Нереальность
Зачем мне это всё, когда нет мамы.
Зачем Господь вот так устроил нашу жизнь?
Я вопреки Всевышнему, вот так упрямо,
Но всё же молюсь ему, на Свет ты появись!
Ведь жизнь дарована тобой, а забрана лишь Богом,
Он знает это сам, посланник ведь родим!
Не от зачатия в пещере той убогой,
Рождён свободой предков осеним!
Живу я вопреки, но сердце грустью гложет,
Что не могу приехать и обнять.
Одна надежда, может Бог поможет,
И как-нибудь мы встретимся опять!
Свидетельство о публикации №121040404848
Вопреки известному концу...
Саша Локоть 21.06.2021 21:02 Заявить о нарушении
