Седина на виски легла...
Седина на виски легла,
Завладела сердцем невзгода,
Старость рьяно в оборот взяла.
Одинокая птица в клетке,
В 4-х стенах квартиры своей,
Подсознание видит отметки,
Не живется спокойно в ней.
В никуда ведут все дороги
И не хочется дальше идти,
Посижу,подожду подмоги,
Чтоб покой душе обрести.
Отодвинуть завесу руками,
Может лучше смогу разглядеть,
Что во всем виноваты мы сами
И нельзя свое счастье иметь.
Быстро падает снег за окошком,
Ветер гонит,метель намела,
Протянула бы рук пригоршни,
Талой водой умыться б смогла.
Но,однако,закрыты рамы
И не слышно шума дорог,
Уже возраст подходит мамы,
Когда вынесли ее за порог.
Так устала по жизни крутиться,
Уже хочется и мне на покой,
Отлетала свое синица -
О,мой Бог,скоро встречусь с Тобой.
Свидетельство о публикации №121040404229
