Село
Как жизнь проходит на селе
А горожанин все мечтает
Об этой вкусной колбасе
В селе всегда нужно вертеться
Нужно дровишек наколоть
Водички принести с колодца
И грядки снова прополоть
Кормить с утра ту животинка
Что в доме много развелось
И не искать в себе причину
Что всё болит,занемоглось
Но на Руси давно привыкли
Людишек на селе гнобить
Собрать оброк,забрать пшеницу
И мясо из села тащить
Тяжёлый труд,не подневольный
Таков удел на том селе
А в городах твердят-раздолье
Там свежий воздух на земле
Свидетельство о публикации №121040402951
за правду горькую и вновь,
как дорог стих о той России,
где верят в народную ЛЮБОВЬ.
искатель
Феодор Российский 23.04.2021 15:51 Заявить о нарушении
А натуральный продукт,не заводной,а свой
Виктор Киселев 8 30.04.2021 01:13 Заявить о нарушении
