Это правда
http://stihi.ru/2021/04/03/9429
Это правда! Без всяких причин
Мы подвластны бываем гордыне,
Если с нею один на один,
Если кровь от величия стынет,
Если в центре Вселенной лишь ты
Своё Эго с любовью голубишь,
Предаёшь этим самым мечты
И невольно себя этим губишь!
Свидетельство о публикации №121040401807
Полина Оверко-Бережок 07.04.2021 14:53 Заявить о нарушении
Евгений Хаванский 07.04.2021 15:35 Заявить о нарушении
