А мы и не жили...

Дни, словно тучи, что в выси - проходят.
Чашечка кофе. Прозренье- до дрожи.
Так неожиданно мысли приходят :
" Каждое утро последним быть может".

Всё суматошно. А мы и не жили.
Годы- в ненастьях, за далями- дали.
Редко смеялись, так мало любили.
В небе от счастья совсем не летали !

Сил и желаний уже не хватает.
Времени нет насладиться моментом.
Если подчас выходной выпадает :
Мысли- о бланках, делах, документах.

Солнечным, мартовским утром субботним
Остановиться и чувствовать ярко -
Счастливы мы прямо здесь и сегодня,
Словно от лучшего в мире подарка !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →