Будь счастлив..

Как много в жизни пройдено дорог.
Как много слез пролитых от печали.
Как много боли в сердце ты принес,
Но эту боль я счастьем величаю.

Ведь лишь тогда так сердце замирало
С тобою, и билось бешено в груди..
Пусть расстояние частенько разделяло.
Душа шептала:"Рядом ты."

Тоска кричала ежечасно:
 Ты так  далёк!! Ну как обнять?
Душа твердила:"все напрасно.
Пора свой проигрыш принять."

Пора понять,что ты- мечта.
Мечта,которой ,жаль,не сбыться.
Время ушло,и я не та.
И стоит мне с тобой проститься.

Прощай ,парнишка кареглазый.
Прощай," иллюзия ", "мечта".
Не пожелала я ни разу
За то, что встретила тебя.


Рецензии
Хороший стих, пусть и грустный)

Георгий Егоров 3   14.09.2023 13:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →