Весной повеяло

"Весной повеяло",-
Мне написал мой друг.
"Конечно же, весной!-
Ему я отвечаю.-
И сарафаном новым!
Когда дошью, - не чаю.
Причёску нужно подбодрить,
И воздух этот пить и пить,
И полной грудью надышаться,
И дружбою святою наслаждаться.
С поляной ландышей
Ещё бы повстречаться!
Не тянет уходить!
Быть! Только быть!
Да надо бы почаще причащаться!
И безотчётно Родину любить!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →