Под двукратное люблю...

Любовь такая злая штука,
Она от ревности больна.
- "Стервец и гад..."
 - "Сама ты  сука..."
И до победного война.

Да вот победы быть не может,
Лишь побеждённые в бою,
- "Родной и милый..."
- "Всех дороже..."
Всё под двукратное - "Люблю..."


Рецензии
Давайте жить дружно!!! Конечно приятней слышать - "родной и милый", ни кто не спорит...

Татьяна Кручинина   03.04.2021 22:53     Заявить о нарушении
любовь иногда бывает роднее всех родных...)

Юрий Гундарин   05.04.2021 09:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →