Мы любим не тех...
Прощаем не правых,
На этой богом забытой земле,
Нет левых и правых.
Нет глупых или косых,
Инакомыслящих,
И мыслящих иначе.
Непростых...
Много таковых.
Но этим мир
Наш лишь прекрасен,
Подобно ангелам,
И океанам .
И ветру,
И солнцу,
И облака ваты,
Обиженные люди
Не любят мир,
А напрасно.
Суровые люди
Не знают радости,
Для них иглы в карамели -
Сладости,
А книги -
Пепел коры березы,
Серые сны,
И серые грезы.
Пусто в душах
Пустых людей,
Просто так,
Никто не злодей.
Без причины
Нет неприязи,
Не любят мир,
А напрасно.
Свидетельство о публикации №121040306952
