И, как сказал бы Станиславский...
я крюк за глюком не бежал,
цурюк на Плюк не заряжал,
я просто Хармсу подражал
Трали-вали, трали-вали,
Ой, едва ли, ох, едва ли
Вы не врали, что бывали
Там, где раки зимовали!
Вы так сами возжелали?
Вам путёвку выдавали?
А талончик отрывали?
Раки посвистеть не звали?
Ой, едва ли, ох, едва ли!
Хали-гали-хали-гали,
Приключения искали?
Раки на горе скакали?
Пузыри потом пускали?
Слюни по усам стекали?
Психиатры не икали?
Не от них вы утекали?
Ой, едва ли, ох, едва ли!
Пили-били, жали-мяли,
С вас всегда так хохотали?
Где овации-то в зале?
Шутки блогеров достали?
А детали просчитали?
Вы трындеть-то не устали?
Покраснеете? – Едва ли!..
Свидетельство о публикации №121040303457
"Я Тебе, Егор, не верю,
По-отцовски, и по братски,
Ты стучись в другие двери!!!
Из Тебя, актёр, хреновый,
В крайнем слУчае - массовка:
Нет Таланта - никакого,
Вот, какая - обстановка!!!..."
У цыганки Я гадаю:
Мне к Рязанову - дорога,
Или, может быть, к Гайдаю,
Я же, Юморист - от БОГА???!!!...
Нет, "простуженным" не стану:
Мордой, говорит - не вышел
У Тебя, любовь к стакану,
И гранёный, Русский - ближе!!!...
Это, верно, с Ураганом,
Мы, цистерну - "накатили",
И вторую, "встречным" планом,
Одолеть, Друзьям - по силе!!!
В грузчиках на "Пивзаводе"
С Капитаном - прозябаем:
Без известности - хреново,
Хоть, с пивным, Дружище, "Раем"!!!...
***
Дружище, ВиктОр, Категорически - Поддерживаю, с Юмором, Почтением, жму руку!!!
Жора Композитор, Прапорщик - запаса!!!
Георгий Сергеевич Тюрин 11.06.2026 08:34 Заявить о нарушении
Рад встрече, надеюсь, не в последний раз! Сколько той жизни, где наша не пропадала)))
Жму руку, от души и с пламенным приветом,
Виктор
Виктор Простнов 17.06.2026 16:47 Заявить о нарушении
