Как задачку мне решить?
Но на самом деле, что мы знаем,
Что сказать, как поступить,
Сделать как, чтоб в счастье жить?
Ты мне скажешь:
-Счастье ты не трогай,
Есть нему у каждого своя дорога!
Есть –то есть, но счастье, где оно,
К сожалению, не каждому оно дано!
Соглашусь: могу быть не права,
Счастье вот оно, как сорная трава…
Ты заметь его, но не губи,
Лучше полюби и пригуби!
Пригубить и выпить?
Понемножку!
Чтоб на всю хватило на дорожку,
Чтобы жизнь счастливую прожить,
Научиться надо нам любить!
Всё любить! А что, подумай сам,
Я задам задачку головам!
Если хочешь счастье обрести-
Постарайся ты в себе любовь найти:
Есть! Нашел? –задачку ты решил:
И тебе на все достанет сил!
Главное, ее не обижай
И по жизни смело с ней ступай!
Свидетельство о публикации №121040301337
