взять да и перековать

...что там с делом-то военным?
Просто все. Понять возможно.
Воевать же в современном
мире очень-очень сложно.

Все мечи бы на орала
взять да и перековать!

Просто? Просто.Генералы
не позволят. Воевать,
им же надо...Вся,причина?!

А не помолчать ли в тряпку?

Комп.Диван.Сидит мужчина.
Знает: есть же планов папка.


---------------------
„Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.“ —  Карл фон Клаузевиц

Источник:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →