Окстись

Наполовину пуст тоски стакан
Я пессимист — сегодня выпиваю
В стакане бед на целый океан
Твоей любви немного подмешаю

И сразу стал приятнее на вкус
Напиток для израненного сердца
Я перенёс судьбу, и, знать, не трус
Хочу, но не могу один согреться

И лучше было бы для нас сойтись
В стакан шестое чувство наливая
И был бы полон он тогда, окстись!
Мы оптимисты — и не выпивая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →