Звезда в ночи

Мне печально, очень больно:
Расстались сейчас с тобой,
Зима на дворе, ей вольно
И снег всё метёт, порой.

На душу плат тобой брошен,
Нет света в душе и судьбе,
Сердце тоже, оно в пороше,
От пришедшей беды ко мне.

Пусть не так, как хотелось,
Но любила, люблю тебя.
Как мне жить, когда холод,      
Без тебя, без любви твоей.

Будут дни чередой у жизни
Недели слагать, неспеша.
Не забыть тебя и встречи,
Для меня ты в ночи звезда.

Мне печально, так больно,
Мы расстались с тобой.
Буду ждать, хоть непросто,
Возврата к семье, домой.

02.04.2021 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →