Звезда в ночи
Расстались сейчас с тобой,
Зима на дворе, ей вольно
И снег всё метёт, порой.
На душу плат тобой брошен,
Нет света в душе и судьбе,
Сердце тоже, оно в пороше,
От пришедшей беды ко мне.
Пусть не так, как хотелось,
Но любила, люблю тебя.
Как мне жить, когда холод,
Без тебя, без любви твоей.
Будут дни чередой у жизни
Недели слагать, неспеша.
Не забыть тебя и встречи,
Для меня ты в ночи звезда.
Мне печально, так больно,
Мы расстались с тобой.
Буду ждать, хоть непросто,
Возврата к семье, домой.
02.04.2021 год.
Свидетельство о публикации №121040201756
