Просто - такая ЗИМА

Просто -
такая - Зима...
Не закончилась.
Корни пустила...
Да,
я могла бы - сама...
Но -
обвыклась, забыла, простила...

Кто там - кому - и о чём?
Вроде уж всё - обсудили...
Ты, как всегда, ни при чём...
Ладно.
Забыли.
Забили.

Просто - такая - Зима...
Странная.
Злая.
Невзрачная.
Да.
Я могла бы - сама.
Если б не в дым - неудачная.

Ладно.
Ну будет - Апрель.
Чтоб его, Май...
Окна, чтоб их...
И на дудочке, чтоб его, Лель...
Можно быть.
Да.
Быть может...

#ЗапискиБелойЛисы #Lamour
2 апреля 2020г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →