Путин - Убийца!?

Путин - Убийца !? Конечно, ещё бы!
Столько загублено вредных посылов.
"- Путин убийца... "- сказала амёба.
От санкций и страхов страна не завыла.

Путин - Убийца !? A как же иначе!
Здоровья желает и ..., - Байден споткнулось...
А если бы думал другое? То значит
Чудо на выборах вмиг сковырнулось.

Путин - Убийца !? Неправильно правит!
Нацикам ( украм ) сломал всю обедню!
Крым узаконил, Донбас не оставит,
Чтоб не твердили "новынные" бредни.

Путин - Убийца !? Идею развала
убил на корню и Россия не пала!
Путин - Убийца !?  Эгил растоптала
Сирийская армия с русским накалом!

Путин - Убийца !?  И это не вечер!
Новости слушай. Много Узнаешь.
России, так просто не сядешь на плечи.
Ножки не свесишь, хребет поломаешь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →