У камина

О, как же мы с тобой молчать устали
Давай же хоть чуть-чуть поговорим
Хотя б минутку вырвем у печали
И вместе у камина посидим

Он души наши и тела согреет
Своим радушным трепетным огнём
Тоску судьбы хотя б на миг развеет
Так хорошо, когда с тобой вдвоём

И безмятежно вместе засыпали
Мы в наших недоверчивых мечтах
Все крайности любви с тобой познали
Тепло с разлукой в кинутых сердцах


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →