Я буду идти за тобой...

***
Я буду идти за тобой
По первому снежному насту,
Сквозь слёзы, сквозь радость, сквозь боль,
Быть рядом с тобою - прекрасно.

Я буду идти за тобой
На край безграничной Вселенной,
В прекрасную сказку - любовь,
Решительной стану и смелой.

Я буду карабкаться ввысь,
Без устали, без передышки.
Ты вместе со мной поднимись,
Ведь я еще слабая слишком.

Я буду бежать за тобой
Сквозь ветры, снега и метели,
Я стану,  конечно, другой,
И будет немного светлее.

Тобою подаренный рай,
Усыпанный звёздами с неба,
В него ты меня забирай,
Нас манит чудесная небыль.

Возьми меня в снежную сказку,
Где будем мы только вдвоём.
Желаю в тебе растворяться,
Желаю забыть о былом.

Склонись над замёрзшей душою,
Дыханием тёплым согрей.
Все двери тебе я открою,
Ты скажешь: "Впусти поскорей."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →