счастье

У тебя все хорошо? И у меня тоже
Слова любишь отпусти выбиты у меня на коже
Знаешь как пахнет апатия?
Такое сладкое и безвкусное занятие

В моей голове голос шепчет прекрасно,
Другой полушепчет смешно
Да я согласен я многое сделал напрасно
И мне если честно от этого сейчас тоже смешно

Я хочу когда нибудь воплотить это
У костра где горит любовь, сжавшись смотреть и греться..  и не надо ничего лишнего говорить... это и есть счастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →