Пятна

В ....
Хочу писать, что люди - братья .
Хочу зажать в свои объятья.
Душой, не кожей всех люблю.
А почему... А почему?
А потому, что фея в сказке
Рассказывала мне рассказки.
Цвет радуги - он необъятен.
И что, что в детстве много пятен?
Ведь пятна - это хорошо.
Чумаз ребенок - слава Богу.
Ему назначена дорога.
  И лошадь даже на стене.
Я рисовала...
Верьте мне!


Рецензии
Когда из пятен создан мир,
Я не скажу, что ты кумир,
Скажу художник в пятнах ты,
Мазок немыслимой мечты...

Танюш, удачи.

Сабина Лейманис   07.05.2023 06:03     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →