Чем отличаются богоизбранные от остальных людей?

     Для того, чтобы ответить на этот вопрос, я напомню своим читателям, что представляет собою мир, в котором мы живем. Все, что существует в этом мире, является различными проявлениями ДУХА. А что такое ДУХ?  На этот вопрос не так просто ответить, потому что ДУХ - это то, что существует вне пространства и вне времени. Мы – люди, находящиеся в настоящее время в мире плотной материи на планете Земля, можем воспринимать только проявление ДУХА – материю, являющуюся кристаллизирующимся духом. Приведу аналогию - лед является одним из проявлений воды - кристаллизирующейся водой, но вода может проявлять себя и в виде пара. А материалисты утверждают, что существует только материя, а ДУХА и БОГА нет. Трудно придумать что – либо, более извращающее действительность, чем материализм. Сподвижница Шри Ауробиндо Мира Альфасса назвала материализм “евангелием смерти” (евангелие – благая весть).  И это действительно так. Напомню, как появился материализм Попытки подчинить Россию с помощью иудохристианства у сатанистов не прошли и они, подчинив себе с помощью иудохристианства большинство стран Запада, “отказались” от религий и Бога и сработали в ХVIII веке н.э. ложное “мировоззрение” – материализм для покорения России. Поэтому разрушение России в ХХ веке проходило под знаменами материализма и строительства “светлого будущего” – социализма и коммунизма, подброшенных людям масонами иллюминатами с помощью Маркса. Кем на самом деле являлся “гений всех времен и народов” Маркс и как сатанисты осуществляли библейский проект на нашей планете в последнее время смотрите в моем эссе “Что такое классовая борьба? – 2” (эссе (28)). Приведу последнюю фразу из этого эссе: ”На похороны Маркса пришло шесть человек”.               

      А теперь я напомню, что такое боги (с маленькой буквы). БОГ ОТЕЦ – Это то, что есть ВСЕ, похоже он является олицетворением ДУХА, из которого ОН периодически творит материальную вселенную. Так вот, боги с маленькой буквы – это то, чем станем мы с вами, после того, как наша духовная сущность, закончив воплощаться в качестве человека в мире плотной материи, перейдет полностью в духовный мир, где пройдет этапы ангела и бога с маленькой буквы. А для чего Тому, кто есть ВСЕ столько богов? Именно боги являются теми, кто осуществляют строительство материальной вселенной после ее очередной пралайи – полного исчезновения, когда материя временно возвращается в свое исходное состояние – состояние ДУХА. Кроме того, боги принимают участие в эволюции сознания индивидуальных частиц высшей энергии Бога, проходящих все этапы от растений до богов.
               
      Библейский проект задуман и выполняется Черными богами с помощью подготовленных ими для этого людей, которые называют себя богоизбранными. Поскольку подавляющее большинство людей на нашей планете находится на низком, втором уровне сознания – сознания разумного животного, нами управляют, сменяя друг друга, и Светлые боги, которые близки нам руссам, и Черные боги. Когда жители нашей планеты выйдут на третий уровень сознания – сознание человека, ими будут управлять в основном Светлые боги. Это очень напоминает то, как детей воспитывают их родители. Пока дети маленькие для их воспитания при необходимости используются периодически методы наказания. Так вот, Черные боги, правящие нами сейчас – это ремень в руке любящего нас Бога Отца. Переход людей на третий уровень сознания – сознания человека означает то, что люди настолько ПОВЗРОСЛЕЛИ (см. мое эссе “Что такое Возраст человека?”), что использовать методы наказания для их воспитания уже не нужно, при этом роль Черных богов сводится к минимуму.
               
     Ну а теперь рассмотрим, как Черные боги готовили людей – исполнителей библейского проекта – богоизбранных. Естественно, их кадры должны заметно отличаться от кадров, которые готовят Светлые боги для выполнения своих проектов. Если у Светлых богов человеческим обществом управляют те, кто находятся на самом высоком уровне своего сознания (брахманы и кшатрии), то у Черных богов у власти в человеческом обществе поставлены САМЫЕ МОЛОДЫЕ (вайшью и шудры), а в Индии шудрам даже не разрешают   читать Веды. В качестве доказательства того, что это действительно так, приведу результаты исследований известного американского сексолога Доктора Кинсли – в США 37% населения имеет гомосексуальные связи – крестьяне -1%, рабочие -10%, интеллигенция – 50%, высшие государственные и партийные деятели (и заключенные в тюрьмы) -90%. Так кто же в США находится у власти? Мало сказать САМЫЕ МОЛОДЫЕ, это те, кто осуществляют на нашей планете руководство библейским проектом, созданным для разложения человеческого общества, отсюда гомосексуальные связи, дегенераты, сексуальные революции, однополые браки и другие проявления разложения человеческого общества.






   
               


Рецензии
Доброго времени суток, Юрий Иванович, похоже что на данный момент кнут Божий даст нам прикурить конкретно?

Горликов Сергей   25.04.2021 18:59     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо за внимание. Все будет хорошо! Что наша жизнь? - Игра!
Радости Вам и любви, Ю.И.

Юрий Иванович Шмаков   25.04.2021 19:11   Заявить о нарушении
ЭТО ТОЧНО.

Горликов Сергей   25.04.2021 19:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.