Я помню

Я помню - была зима,
Снега, холода и сумрак,
Я чуть не сошла с ума
В объятьях любви безумной.

И виден был страшный край,
И бездна покой сулила,
Но был этот грешный рай
И слабость моя, и сила.

Я помню - была мечта,
Ребёнком казалась робким,
Но вечная мерзлота
Сгубила её до срока.

Не выросла, не смогла,
Чуть-чуть не хватило света.
Я помню - любовь была,
Да тоже пропала где-то.


Рецензии
Лена...Добрый День!!!
Вот...так...Воспоминания...
Преследуют нас.
http://stihi.ru/2018/06/01/6044
С Теплом...)))

Валерий Фёдоров   14.04.2021 09:41     Заявить о нарушении
Куда же без них? В этих воспоминаниях ведь частичка нашей жизни.

Елена Мосолова   14.04.2021 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →