Напиши...

Вот еще одна ночь января.
Ноль часов или полночь,как хочешь.
За окном-тусклый свет фонаря,
как и я в одиночестве ночи.
Чуть виднеются листья в саду,
облетевшие грустно со сливы.
И снежинки видны на свету
в своем танце волшебно-счастливом.
Загляжусь я на сказку в ночи,
улыбнусь сквозь заснеженность окон.
Я так жду. Напиши,не молчи.
Ты же знаешь,как мне одиноко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →