О смерти

Почему смирение суете удар..
И земной уход всегда так страшен..
От тоски, от рады, от веяний чар..
От всего смешенья жизни в чаше..

Смерть уносит тело, красоты венец..
Наша жизнь - виток судьбы сплетения ..
Дальше продолжение, вовсе не конец..
Маленький отрезок из сложения..


Рецензии
Жизнь - бесконечна, а смерть - временный уход, дабы хорошенько подготовиться и вернуться вновь, чтобы сделать (или доделать) то, что ты наметил в следующей жизни... http://stihi.ru/2021/10/27/2914

Александр Соломатин   04.01.2022 12:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →