Светлей
И мимо них проходя,
Вроде бы стало светлей?
Или же слепну я?
Водоворот дерьма,
Что разгребал рукой,
Вроде был меньше вчера?
Сегодня тону с головой.
Серый вокруг туман.
Промок с головы до ног.
Вроде просвет впереди?
Просто фонарный столб.
Стирая лица людей,
Больше на них не глядЯ,
Так и не стало светлей.
Всё же ослеп я.
Свидетельство о публикации №121033103434
Совсем ослепнете ВЫ с этою старухой!
Галина Вильховик 31.03.2021 14:03 Заявить о нарушении
