Пшеница или плевелы?

Голубь Из Ковчега
30.03.2021

(откровение)

Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, у Ноя было три сына: А посему, от Сима вышло семя Сима, из семени Иафета вышло семя Иафета, а из семя Хама вышло семя потомков Ханаана.

От Марка 4:14-20.  Сеятель слово сеет. Посеянное при дороге означает тех, в которых сеется слово, но к которым, когда услышат, тотчас приходит сатана и похищает слово, посеянное в сердцах их. Подобным образом и посеянное на каменистом месте означает тех, которые, когда услышат слово, тотчас с радостью принимают его, но не имеют в себе корня и непостоянны; потом, когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняются. Посеянное в тернии означает слышащих слово, но в которых заботы века сего, обольщение богатством и другие пожелания, входя в них, заглушают слово, и оно бывает без плода. А посеянное на доброй земле означает тех, которые слушают слово и принимают, и приносят плод, один в тридцать, другой в шестьдесят, иной во сто крат.

И как в семени Сима происходил постоянный отсев, и при Божьем веянии, отсеивалось непригодное для дальнейшего посева Божьей пшеницы: Так и в семени Иафета, которому обещано вселиться в шатры Сима, отсеивалось то семя, которое было непригодно для исполнения сего обетования.

Бытие 9:27: да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.

Тем не менее, был и другой посев, когда Бог рассеял Израиля по всем народам и позволил им сеяться во все народах, и даже среди семени Хама. Для того, чтобы таким образом, Творец мог собрать Себе великий урожай Своей пшеницы со всей земли и со всех народов: Одних, по родословию других, по обетованию, а третьих по рассеянию.

Иеремия 31:10: Слушайте слово Господне, народы, и возвестите островам отдаленным и скажите: "Кто рассеял Израиля, Тот и соберет его, и будет охранять его, как пастырь стадо свое";

У сатаны тоже был сын и свое семя змея, которое он изначально готовил ко времени, для противного Богу посева плевел.

От Матфея 13:25-26. когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.

В Каине сатана  сеялся по родословию, в Ханаане по проклятию за грех, а в остальном, он подбирал отходы Божьего пересева от Сима и Иафета и собирал на время Божьего посева, противные Ему плевелы.

С тех пор и повелось, когда неразумные, вдохновлённые на то дьяволом, за наличие в Божьем отсеве негодного семени, стали обвинять в этом весь народ Божий. И особенно это коснулось семени Сима, от которого Бог постоянно отсеивал негодное семя.

И хотя от семени Иафета, имеющего обетования вселиться в шатры Сима, так же отсеивалось множество негодного семени, на его потомков нет такого негодования, как на потомков Хама. Когда некоторым из его семени, Бог дал шанс к спасению, через рассеянное семя Израиля, люди причислили весь его народ к погибели. Не смотря на то, что некоторые из этого рода приняли в себя семя Израиля и выросли в Божью пшеницу.

Бытие 9:25: и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.

Итак, Бог посеял Себе пшеницу, а дьявол посеял себе плевелы, и они оба ждут своего урожая. И поскольку ныне пришло время жатвы Сатана знает, что первым будет собран и сожжён его урожай. Ибо Бог определил, прежде сбора пшеницы, собрать и сжечь плевелы.

От Матфея 13:39-42.  враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;

И сатана ждёт своего урожая, ибо он желает иметь в горящем озере вместе с собою души людей, которые являются Божьим творением. Таким образом Сатана хочет нанести ущерб Богу и доказать, что из человека из земного праха, невозможно сделать вечного и верного небожителя. Но он очень глубоко ошибается, поскольку сотворение и создание человека, отличаются по своей сути.

Бытие 2:7: И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

А посему, то, что получит сатана, от обманутых им людей, это будет только прах Адама, предназначенный ему Богом в пищу.

Бытие 3:14: И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;

Итак, Я Господь призываю ныне народ Мой не спешить судить до времени о том, о чём вы не можете судить, чтобы вам не быть виновными предо Мною в день суда! А для этого вы должны остерегаться всякой тьмы, хранить Мой свет и всегда пребывать в Моём свете, чтобы вам видеть то, что вижу Я!

Ибо ныне настало такое время, когда все, кто будут удаляться от Моего света - погибнут во тьме! Ныне настало такое время, когда те, кто не пребывают в Моём свете, уже не различают, ни пути, по котором идут, ни куда идут, ни того, что они едят и что пьют.

От Иоанна 12:35: Тогда Иисус сказал им: еще на малое время свет есть с вами; ходите, пока есть свет, чтобы не объяла вас тьма: а ходящий во тьме не знает, куда идет.

Так когда вы ныне покупаете продукты в супермаркетах, а не выращиваете их сами, за их очищение нужна ваша великая молитва с верой в то, что Я могу очистить эту пищу и сделать ее безопасной для вас. Ибо вскоре вся пища будет генетически модифицирована и ее изначальный код, с которым Я это сотворил будет изменён. Сатана будет это делать для того и уже делает, чтобы убивать Мое творение и создавать своё. Более того, вскоре эта модификация и изменение коснётся и вашего генетического кода человека и он будет изменён, и уже изменяется.

Разве вы не знаете, что Сатана всегда стремится подражать Мне? И ныне он хочет прославить себя в том, что он так же является творцом своих плевел. И он уже много натворил в этом мире живых существ по образу и подобию своему.

И если прежде, не только Мой народ, но и люди мира хорошо отличали Мое творение от творения дьявола, то ныне это уже не так. Поскольку ныне, не только народы мира, но и Мой народ утратили эту способность. И не только не различают того, кто перед ними, но и сами себя добровольно вверяют сатане, чтобы он имел доступ, не только к их телам, но и к их душам. Ибо вы позволили врагу погрузить себя во тьму, и свет Мой отступил от народа Моего.

От Луки 12:5: но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.

Раньше народ Мой знали, что им следует употреблять в пищу, а что не следует и это оберегало их тела от влияния дьявола. Ныне же народ Мой, не только едят нечистую пищу, но и сами становятся подобны этой пище, которая подобно свиньям ест всякую падаль.

Исаия 66:17: Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь.

Не говорил ли Я вам, чтобы вы точно различали, что принадлежит Мне, и что сатане, что есть Моя пшеница, и что есть плевелы? Ибо Я позволил расти им вместе, чтобы вы научились это различать.

От Матфея 13:29-30. Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Не говорил ли Я вам, чтобы вы отдавали кесарю - кесарево, а Божье - Богу? Однако вы смешали все, погрузились в дьявольскую тьму и не видите в Моем свете никакого различия между пшеницей и плевелами.

От Матфея 13:27: Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?

И таким образом вы все время подходите не к Моему столу, где Я приготовил для вас Мою трапезу, но вас манит стол дьявола. Вас не привлекает Мое Дерево Жизни, поскольку там есть условия, исполнения Моего Закона.  А дерево познания добра и зла, где сидит и поджидает вас змей, и где нет никаких запретов, вас привлекает…

Откровение 2:7: Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.

Но когда первые люди отреклись от Меня, совершив свой выбор в пользу древнего змея, тогда и Я отрёкся от них. И вы, нынешние, избираете тоже самое, но кто предаёт Меня - тех предаю и Я!

От Матфея 10:33: а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.

И как блудному сыну было не просто вернуться  к отцу, так ныне не просто и вам оставить то, что имел блудный сын, будучи пастухом свиней. Вам так же страшно и жалко оставить свиные рожки и решиться пойти к Отцу. Потому что у вас недостаёт веры в Мою милость, любовь и всепрощение. Вам трудно поверить в то, что у Отца для вас приготовлено столько благ, сколько вы никогда прежде и не знали. Однако, вы боитесь рискнуть и потерять то, что имеете у свиных корыт, вдруг,  вы не получите ничего взамен…

От Луки 15:17-18.  Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою

Итак, народ Мой, любовь Моя к вам не угасла, и Я продолжаю вас обличать, наставлять и предостерегать, но не всегда так будет! Ибо всему приходит конец! Приходит конец и Моей благодати для язычников, ибо сами вы уже знаете, что наступила последняя седьмина! А посему, вакм ныне надобно велико бодрствовать, чтобы Я не вычеркнул вас из Книги Жизни!

Даниил 12:1-3.  И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.

Аминь!

Уточнение для тех, кто не понял о последней седьмине:
 
Всё очень просто: Ничего не нужно высчитывать, ибо всё было давно и очень ясно написано. Вот только не смотря на то, что это было написано давно, открывается это Святым Духом, только сейчас:
Строительство мечети «Купол на скале» (мерзость запустения на святом месте) было завершено в 691 году. Прибавьте к этому 1335 лет и получите 2026 год - время нашего освобождения - блаженного Пришествия Христа. Но поскольку исчисление должно вестись по еврейскому лунному календарю, это будет 2027 год. То есть, 2021 - 2027 последняя седьмина.  И сейчас это открывается многим раввинам, которые не признавали раньше Христа.

Даниил 12:9-12.  И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени. Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней. Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.

(Божье откровение, данное через Голубя из Ковчега)


Рецензии