Опус 47401. Читая Левитанского
Готовы ко многому. Готовы?! К чему?
Когда нас пугают… летучие мыши.
А вопросы у нас… на порядки выше.
И справимся ль с ними, пока… не пойму…
Свидетельство о публикации №121033101980
Весьма актуально, летучие мыши, как было заявлено в начале, причиной Коронавируса стала съеденная летучая мышь, сейчас отрицают, ибо нет подтверждения, но напугали да так, что вся эта авантюра, а может и не авантюра, имеет место быть, ведь продолжают болеть и умирать, хотя болели и умирали и без этого.
Изабелла Каракулян 31.03.2021 12:08 Заявить о нарушении
Вчера пересматривал вторую половину фильма "Человек с Земли". Сегодня подстригся, помыл голову и начал пересматривать его с самого начала. Идея и мысль (а значит и смыл) интереснейшие :)))
Что да связи летучих мышей... даже более - конкретной летучей мыши или животного, заразившей одного человек случайно съевшего её, то тут скорость распространения заражения, даже с учётом китайской скученности, слишком фантастическая. А вот диверсия во втором узловом пункте Китая перед разъездом по всему Китаю под китайский новый год - более логичный вариант.
Поражает лишь одно - не только её... бесчеловечность, а и грубые просчёты в учёте последствий даже для страны, решившейся на эту... авантюру. Единственно что может быть хоть каким-то логическим объяснением - сверхприбыли от продаже вакцин... средств защиты... и иные политические и прочие выгоды. Правду ведь всё равно... не узнаем. Остаётся только говорить - старик Маркс был абсолютно прав в отношении готовности капитала на всё ради прибыли.
Вячеслав Цыбулько 31.03.2021 15:56 Заявить о нарушении