Под листочком
Драму?)
Играю жизнь свою,
Сама…
Законы есть?!
Свои сама слагаю:
Есть в них любовь,
Забота, честь .
Быть по-другому
Я не понимаю!
Бывает, жизнь висит
На волоске,
Не от меня зависит
Быль иль небыль,
Но и тогда не буду
Я в тоске.
Возможно, от нее спасет
Зеленый стебель!
Сквозь землю пробивается
Росток,
Вся толщь земли ему,
Поверьте, не преграда,
Весною душу наполняет
Счастья сок.
Любовь –
Она всегда награда!
Зеленый лист -
Укромный уголок,
Мы под листом,
Чему я очень рада,
Откроем в счастье дверь? –
Я дерну за шнурок!
Скрывает иногда
Природа нас
От лишних, посторонних глаз…
Свидетельство о публикации №121033101347
