Бросаю писать...

Бросаю писать... И бравада
Мне не поможет ничем.
Так можно, но лучше не надо:
"Аптека, горшок, пурген".

Скамейка, стыдливые окна...
Любовь примостилась на ней...
И искренность чья то промокла,
Не выдержав вздохи ночей...

Амиго, Аль Денте, откуда,
Явились и чтобы "играть"?...
Мне страшно. Я больше не буду
Бездарность свою обнажать.


Рецензии
Зачем же сразу бросать?
Ну не нравится пурген, не пишите про него.
Шучу, Эл. Надеюсь, Вы тоже.
С наступившим апрелем Вас.
Творите.
И вдохновения Вам.

Александр Ляйс   05.04.2021 14:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →