Подготовка к качественному скачку

Из обсуждения в сети коллажа с фотографиями евреев, сдлеавших культуру России:

Victor Avin
Почитал комментов. Нет, все-таки придется отдельным постом поставить список евреев героев советского союза, 117 фамилий. И поставить под историей журналистки, которая его составила и которую убили за это. Поставить, потому что спокойно признать правду в России не умеют - рука народа инстинктивно и реефлекторно тянется к перу и бумаге, к монитору и клаве написать доносы.


Борис Мумус
Victor Avin
хорошая мысль, но приложите пожалуйста список и других национальностей, героев Советского Союза.

Victor Avin
Борис Мумус
к сожалению русским не дали составить такой список, а цифры по Армении, Азербайджану и Грузии я видел. Гугл вам в помощь. На еврейский список героев я наткнулся давно, когда только что открыли кран инрернета и был потрясен как их на войну пускали? евреям на войне было опаснее чем комиссарам, в плен лучше не попадать. Так что на еврейский список я наткнулся давно, думал что он официальный, но оказалось и это подпольное, история журналистки, которая составила его, потрясает и хорошо дополняет приговор банде политбюро кпсс.

Борис Мумус
Victor Avin
а какой приговор? Их разве судили?

Victor Avin
Борис Мумус
идет подготовка к Московскому суду над коммунизмом. На нем отдельная страница - этап войны, этап НАРОДНОЙ войны против фашизма с бандой политбюро кпсс на плечах. Отпилить от народа скальпелем идеологию коммунизма легко, страшно только потому что страха нагоняют спецом кривым бендеровским запретом коммунизма на украине и китайской красной плантацией, клепающей чайники золотому миллиарду за чашку риса по разнарядке американского Госплана. В Россси пока никак не оторвать Запад от трубы сосать из нее золота-бриллиантов в нефти и газе за миску похлебки под присмотром красной банды политбюро. В 2000-м ФСБ почти оторвало коммунистов от подпольного отдела кадров фирмы "Россия" и от финансовых потоков, но на этот случай у них была припасена хрущевская мина "крым". Выводы сделаны, доказано - столетний план был, который начался с заявлений "вот-вот грянет баварская и вся мировая революция", сегодня пытаются начать реализацию второго столетнего плана "вот-вот опять грянет мировая революцыя, Россия - наступи на грабли и катись в клетку"


Рецензии