Ты же король...
А хочешь, распорядись тебя ублажать.
Могу девиц и стоны признаний не замечать,
Глаза закрыть, снова в омут шагать.
Отдай указ, раздвинуть тучи - будешь смотреть;
Распорядись, купить наряды и ревновать на треть.
Повелевай, заказать к парадной кабриолет -
Ты господин, тяни на сегодня любовный билет.
Прикажи…
тупо 21 год. как тупо. ужс.
сегодня это вызывает улыбку)))) я такая непостоянная. 09.12.2025
26.04.2026 ржу.
В королевстве - я король..
поменялась нынче роль.
Короли сгноили души,
те что были им послушны.
Вот удумал че вандал -
я воздвигну пъедестал.
Похер так что прихожане,
не в своем уме граждАне)))).
Даже так мне хорошо,
бред несу, но за бабло!!!
Не сработали мантрЫ
и стареют короли.
Королевы хоть не жрали,
но жиров в бока набрали.
Посмеялся только бог,
на психоз и королЁв.
Даже старше лет своих
нервы выжгли дух из злых.
Королевы подурнели
и реально (не правы).
Оказалось что у нас,
без богов, лишь средний класс.
Отупели и вельможи,
не взглянуть одни лишь рожи.
Что вельможа, что принцесса -
без мозгов и без прогресса.
Свидетельство о публикации №121033001974
