Я бежала, стирая подошву до дыр...
В кромешной тьме, сквозь дожди и бури,
Сквозь ураган, что бушует внутри,
Но то ли от боли, то ли от скуки.
Высшей степени мазахизм, да...
Сама себе палачом не впревой,
Но ты скажи, как я своею рукой,
Достаю до безумия дна,
Медленно убивая себя сама?
Я бегу всё, бегу, не разбирая пути,
Закрывая ладонью грудь,
Сердце, что вырвали и сожгли,
Мне уже, увы не вернуть.
Да, что плохого в пламени страстей?
Прекрасней чувства вряд ли вы найдте,
Но ядом верным обернётся жизнь,
Коль вы взаимности не ждёте.
Свидетельство о публикации №121032906456
