В США пригрозили

В США пригрозили России последствиями из-за "агрессивных действий"

В США доказывают, что все мировые войны развязали русские.

Какие они белые и пушистые. Они не развязывают войны, а только наживаются на них. И воюют чужими руками, и на чужих территориях, и везде у них интерес. Интерес в Ираке, в Югославии, в Ливии, в Сирии и так далее. А сопротивление их интересам, это уже агрессивное действие.  Как блохи, а собаки найдутся…


Рецензии
Да нам не привыкать. Собака лает -- караван идёт. Ничего не меняется в их политике с момента образования СШАйки. А образовала это преступное государство Британия, известная своими колониями по всему земному шару.((

Ярковая-Фирсова Галина   31.03.2021 01:54     Заявить о нарушении
Спасибо Галина, вот Британия и породила СШАйку. После была война Севера и Юга. По какой причине продал Аляску Император, сложно сказать. Ведь в принципе, Канада была колонией Англии. Может быть, для вреда Канаде (Британии)или для того, чтобы зажать Британию в тиски. Британия всегда была завистницей России. Это государство КАРЛИК, поэтому и шло приобретение колоний везде, что можно. КАРЛИКИ вообще ущербные люди с манией

Морозов Пётр   31.03.2021 13:56   Заявить о нарушении
Сорвалось, как всегда, с манией величия. Поэтому и высоко поставлен шпионаж. А то, что Британия давно суётся в Россию, уже известно. Поэтому и Николая Второго спасать не стали. По причине только им известной. Первый враг на имущество, это родственник. По этому направлению и стоит искать причины... А родственные связи существовали между правителями. У англичан всё вымерено... С Уважением и Поклоном к Вам Галина, Пётр. СПАС ИБО.

Морозов Пётр   31.03.2021 14:03   Заявить о нарушении
Да, я не так давно читала подробности этой истории о возможности спасти царя и его семьи. Большевики и не собирались препятствовать их эмиграции, но брат не пожелал оказывать помощь. Возможно, там дело было и не в самом брате, а указание британских властей. Но я допускаю, что это могло быть и решением самого братца. На себе испытала все прелести кровного родства.)

Ярковая-Фирсова Галина   31.03.2021 14:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.