Я Россию люблю

Еду в поезде, еду в Москву
За окном пробегают селения
Еду просто в окно гляжу
И такое в душе вдохновение
Пробежала река,
Лес берёзовый промелькнул,
И открылись поля бескрайние
Я в России живу,
Я Россией дышу,
Я Россию люблю
Это главное


Рецензии
Да, это главное.
Любовь к России дышит в строчках.
Спасибо, Наташ.
С наступившим апрелем.
Вдохновения.

Александр Ляйс   04.04.2021 13:06     Заявить о нарушении
Саша, добрый день. Спасибо большое за отзыв. Да, Россия огромная и прекрасная. В ней столько удивительных мест. Все они хороши по своему. Нам есть с чем сравнить, мы помнить её разную. Но мы в ней живём, в нашей Матушке - России.

И Вас с весенним апрелем. Всего Вам доброго.
С уважением

Наталья Мазницына   04.04.2021 13:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →