В чате с Ним

МОЛИТЬСЯ, право, не грешно -
Но иногда совсем СМЕШНО!

Ни Бог, ни Царь не приканают -
Им дел СВОИХ вполне хватает,
Нас 8 миллиардов ТУТ!!!!!!!!
Для всех нас денег не найдут!. .

Не выдадут кредит бесплатный,
И долг не спишут безвозвратный,
И в отпуск даром не пошлют -
Хоть замолись ты прямо тут!..

да и порой работать надо
чтоб ежедневные награды
хоть иногда себе вручать!..
Молитва - это с Богом чат.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →