Оливковое настроение

А я оливки оччччень уважаю :
И просто так, да и в салате ем!
Но смысла тявкаться в СЕТИ не понимаю -
Без ругани ж полно различных тем!..

А если уж охота "порезвиться" -
То надо к зеркалу поближе становиться,
И этой, в зеркале, всё высказать в лицо!.. -
А чё она, опять, в конце концов??

И есть ещё простое средство,БАН:
Туда послал - и всё, и пуст стакан!

И ты туда водички наливаешь,
О дряни, что была, не вспоминаешь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →